Закрытое акционерное общество
"Особое конструкторское бюро "РИТМ"

ЗАО «ОКБ «РИТМ» приняло участие в международной выставке «Здравоохранение 2022»

DSC 0915

В Москве с 5 по 9 декабря 2022 года в ЦВК «Экспоцентр» проводилась международная выставка медицинских изделий «Здравоохранение-2022» в рамках «Российской недели здравоохранения-2022».

На выставке впервые была организована коллективная экспозиция РЭЦ под брендом Made in Russia, частью которой и стал стенд ОКБ. Эта национальная экспозиция была одной из самых представительных на мероприятии.

В рамках выставки для экспонентов проводились круглые столы, где были представлены деловые программы модернизации и поддержки российских экспортёров.

Помимо российских компаний и представителей, выставку посетило большое количество специалистов из различных стран мира. За пять дней команда ЗАО «ОКБ «РИТМ» приняла на своём стенде гостей из дружественных государств и провели переговоры с представителями из Казахстана, Узбекистана, Таджикистана, Монголии, Турции, Белоруссии, Греции, Камеруна, Кубы и других стран.

Мы, как всегда, представили посетителям выставки линейку аппаратов СКЭНАР, в которых воплощены современные, защищённые мировыми патентами технологии, а также лечебное одеяло и предметы лечебной одежды РИТМ-УЛМ, комплекс “Стабилан” и аудиометры. На данный момент ЗАО «ОКБ «РИТМ» является единственным производителем аудиометров российского происхождения. Все посетители нашего стенда получили квалифицированную консультацию по вопросам эффективности и применения продукции и сотрудничества с компанией.

Медицинское сообщество в лице представителей медицинского бизнеса, а также государственных и частных больниц, реабилитационных центров и других медицинских учреждений проявило большой интерес к изделиям предприятия. Выставка «Здравоохранение 2022» позволила ОКБ РИТМ укрепить ранее наработанные связи и расширить контакты с российскими и зарубежными потенциальными покупателями.

main2

main3

main4