Закрытое акционерное общество
"Особое конструкторское бюро "РИТМ"

В FISIOEXPO 2022 приняли участие специалисты по физиотерапии из Испании и Португалии

Karlos1

СКЭНАР был представлен на ключевом мероприятии для профессионалов в области физиотерапии - FISIOEXPO 2022, которое проходило в IFEMA Madrid с 14 по 16 октября 2022 года.

В FISIOEXPO 2022 приняли участие специалисты по физиотерапии из Испании и Португалии, чтобы узнать о последних тенденциях в этой области, а также получить глобальное представление о современных технических тенденциях и наладить ценные деловые связи. Ведущие компании в этой отрасли представили свои последние нововведения, в том числе продукцию, обучающие курсы, технологии и прочие услуги.

Компания Sensus Medical, представитель ЗАО «ОКБ «РИТМ» в Испании, с большим успехом приняла участие в FISIOEXPO.
В течение 3-х дней выставки при полном аншлаге прошли 3 мастер-класса, в ходе которых доктор Карлос Удина, директор Института Нейролайф, демонстрировал особенности терапии аппаратом СКЭНАР Физио.

Участники выставки обращались к доктору Удина в поисках дополнительной информации о нейроадаптивной физиотерапии, его уникальной методологии с научным обоснованием, которая представляет собой новый диагностический и терапевтический опыт в области нейрофункционального и нейровегетативного контроля.

Для получения дополнительной информации перейдите по ссылке.

 

main2

main3

main4