Закрытое акционерное общество
"Особое конструкторское бюро "РИТМ"

ЗАО «ОКБ «РИТМ» на выставке Arab Health 2022

Photo AndreyKovalev 186 24.01.22С 24 по 27 января в Дубае состоялась крупнейшая выставка области здравоохранения Arab Health 2022. В выставке приняли участие около 4000 экспонентов из более 60 стран, а общее количество участников, составило около 60 000 человек.

В ходе мероприятия Российский экспортный центр представил объединенную российскую экспозицию площадью более 500 квадратных метров, включающую в себя достижения 29 лучших отечественных производителей медицинской продукции. В рамках российской экспозиции был представлен стенд ЗАО «ОКБ «РИТМ». Для нас, как и для каждого экспонента, выставка стала уникальной возможностью продемонстрировать свои инновационные разработки на рынке Большого Ближнего Востока.

Cтенд компании привлек большое внимание со стороны посетителей и участников выставки. Наша делегация демонстрировала гостям новую линейку аппаратов СКЭНАР, в которых воплощены последние, защищённые мировыми патентами инновации, а также лечебное одеяло и предметы лечебной одежды.

Гости получили квалифицированную консультацию, в том числе и по применению новых биоуправляемых режимов, и могли испытать воздействие аппарата СКЭНАР на себе.

За четыре дня работы выставки проведено более 50 деловых встреч, выявлен взаимный интерес и достигнуты договоренности о сотрудничестве с представителями разных стран региона.

Напомним, что именно на выставке Arab Health прошлых лет мы познакомились c компанией из Иордании, которая на сегодняшний день является нашим официальным представителем. Есть все основания полагать, что по итогам мероприятия этого года будут подписаны договоры о сотрудничестве с компаниями из ОАЭ и Саудовской Аравии.

Во время выставки участники Российской коллективной экспозиции встретились с представителями управления здравоохранения Дубая (DHA), чтобы обсудить возможности экспорта услуг и продукции через медицинские учреждения.

main2

main3

main4