Закрытое акционерное общество
"Особое конструкторское бюро "РИТМ"

Завершилась крупнейшая международная медицинская выставка Medica 2021

DSC 8113Завершилась крупнейшая международная выставка медицинской техники, электромедицинского оборудования, лабораторного оборудования и диагностики MEDICA 2021. Ее двери были открыты с 15 по 18 ноября и, за это время количество посетителей достигло 46 000. Несмотря на пандемию, посетители и экспоненты приехали из 150 стран мира. Среди них производители, продавцы, представители клиник, лечебных центров и исследовательских организаций.

- «Настроение в выставочных залах было расслабленным и оптимистичным. Из разговоров с нашими клиентами мы знаем, что выставка многократно превзошла их ожидания. Наконец, мы смогли снова установить и активизировать личные контакты », - с радостью подводит итог Эрхард Винкамп, управляющий директор Messe Düsseldorf.

Делегация ЗАО «ОКБ «РИТМ» продемонстрировала гостям новую линейку аппаратов СКЭНАР, лечебное одеяло и предметы лечебной одежды, гости получали квалифицированную консультацию, в том числе и по применению инновационных режимов, и могли испытать СКЭНАР-воздействие на себе.

Наш стенд посетили официальные представители торгово-промышленных палат, делегации из местных медицинских учреждений, врачи, дистрибьюторы.

Также при содействии Российского экспортного центра (РЭЦ) были организованы B2B встречи с различными компаниями, заинтересованными в сотрудничестве с российскими экспортерами. Были достигнуты договоренности о дальнейшем взаимодействии и развитии.

main2

main3

main4