Закрытое акционерное общество
"Особое конструкторское бюро "РИТМ"

В Дубае завершилась очередная международная медицинская выставка Arab Health 2021

Photo AndreyKovalev 162 22.06.21

В Дубае завершилась очередная международная медицинская выставка Arab Health 2021, в рамках которой был представлен стенд ЗАО «ОКБ «РИТМ». В выставке приняли участие более 2000 компаний из 64 стран мира, а общее количество посетителей превысило 50 000 человек.

Делегаты провели ряд встреч с представителями местных компаний, больниц, клиник и представителей администрации. Стенд ЗАО «ОКБ «РИТМ» также в очередной раз посетили Временный поверенный в делах России в Объединенных Арабских Эмиратах Юрий Видакас и Глава регионального отделения Российской государственной корпорации развития ВЭБ. РФ Сергей Муслимов.

Несмотря на ограничения, связанные с COVID-19, стенд компании имел большой успех у посетителей выставки. Делегаты продемонстрировали новейшую линейку домашних аппаратов ЧЭНС-СКЭНАР с составными пресетами, а также профессиональные аппараты СКЭНАР-НТ и лечебные одеяла РИТМ-УЛМ. Каждый гость имел возможность получить квалифицированную консультацию специалиста и испытать возможности СКЭНАР-терапии на себе.

ЗАО «ОКБ «РИТМ» принимает участие в главной медицинской выставке ближнего востока уже в третий раз и успешно усиливает свое присутствие на рынке. Продукция предприятия уже зарегистрирована в Иордании, где также имеется официальный представитель. В настоящий момент регистрация аппаратов СКЭНАР планируется в Саудовской Аравии и Объединенных Арабских Эмиратах.

main2

main3

main4