Закрытое акционерное общество
"Особое конструкторское бюро "РИТМ"

СКЭНАР-конференция перенесена на весну 2021 года

анонс 01ru

Дорогие друзья и коллеги!

В течение последних месяцев мы отслеживали влияние COVID-19 и нашу способность организовать успешную СКЭНАР-конференцию осенью этого года. После всестороннего рассмотрения и обсуждения с нашими партнерами мы приняли решение перенести конференцию на следующий год. Международная конференция по СКЭНАР-терапии, посвященная 40-летию ЗАО «ОКБ «РИТМ» состоится в весенние месяцы 2021 года в Конгресс-центре отеля «Ольсанка», Прага, Чешская Республика. Точные даты будут объявлены в ближайшее время.

Мы сожалеем о том, что не можем организовать конференцию в этом году, и приносим извинения за возможные неудобства. Тем не менее, мы надеемся, что наши СКЭНАР-вебинары были полезными для вас. Если у вас нет записей, свяжитесь с нами по адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., чтобы получить их бесплатно. Кроме того, если вы хотите предложить тему для следующего вебинара, обязательно поделитесь своими идеями.

Наша миссия – поддерживать связь между членами СКЭНАР-сообщества и развивать онлайн-коммуникацию, как никогда ранее. Свяжитесь с нами по адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., чтобы выразить свою готовность принять участие в СКЭНАР-конференции 2021 и получить более подробную информацию об участии.

Мы с нетерпением ждем ваших писем.

С уважением, Команда ЗАО «ОКБ «РИТМ»

main2

main3

main4