Закрытое акционерное общество
"Особое конструкторское бюро "РИТМ"

Выставка в Дюссельдорфе показала растущую популярность СКЭНАР в Европе

Экспозиция ЗАО «ОКБ «РИТМ» не оставалась без внимания посетителей ни на минуту в ходе крупнейшей международной медицинской выставки MEDICA 2019.

Наша делегация демонстрировала гостям из Европы новую линейку аппаратов СКЭНАР, лечебное одеяло и предметы лечебной одежды, гости получали квалифицированную консультацию, в том числе и по применению инновационных режимов, и могли испытать СКЭНАР-воздействие на себе.

Medeca001

Стенд ЗАО «ОКБ «РИТМ» посетил торговый представитель России в Германии Андрей Соболев, с интересом выслушавший разъяснения наших представителей.

Medeca989

На фото: торговый представитель России в Германии Андрей Соболев (второй справа)

Среди гостей нашей экспозиции выделялись многочисленные представители известных клиник и фирм, торгующих медицинской техникой в Германии и в других странах Европы.

Medeca521 Medeca1001

MEDICA – ведущая международная выставка для медицинских товаров с более чем 40-летней историей. В этом огду она проходила с 18 по 21 ноября. На MEDICA 2019 Были представлены более 5000 международных экспонентов из более чем 60 стран мира представили свои инновационные продукты и приложения. Среди них производители, продавцы, представители клиник, лечебных центров и исследовательских организаций.

 

main2

main3

main4