Закрытое акционерное общество
"Особое конструкторское бюро "РИТМ"

СКЭНАР пользовался успехом на международной выставке во Вьетнаме

Успехом ЗАО «ОКБ «РИТМ» завершилась третья международная промышленная выставка, завершившаяся 15 ноября в Ханое.

До нашего приезда о СКЭНАР во Вьетнаме никто не слышал. Аппарат, способный заменить целый физиотерапевтический кабинет, домашнюю аптечку и конкурировать с обезболивающими препаратами, вызвал повышенный интерес. Члены нашей делегации были нарасхват и не всегда успевали снимать группы заинтересованных посетителей, поскольку все были задействованы для общения с ними.

Посол и заместитель

Заинтересовавшиеся СКЭНАР-технологией не только выслушивали пояснения, но и задавали массу дополнительных вопросов, просили показать работу аппаратов на практике, и даже пробовали поработать сами (как вы можете убедиться по фото). Наш стенд посетили высокие гости: чрезвычайный и полномочныи посол РФ во Вьетнаме Константин Васильевич Внуков и первый заместитель министра промышленности и торговли РФ Сергей Анатольевич Цыб.

Налицо интерес вьетнамских специалистов к технологии СКЭНАР. Подписано соглашение о намерениях с одной из вьетнамских компаний, официальные представители Вьетнама и России обещали поддержку и содействие при регистрации, в поисках партнёров по бизнесу и т.д.

В рамках выставки прошёл круглый стол, где, несмотря на дефицит времени, удалось выступить заместителю Генерального директора по международным связям ЗАО «ОКБ «РИТМ» Марине Гдалевич. Выявились определённые перспективы к сотрудничеству, которые, как мы надеемся, выльются в конкретные результаты.

main2

main3

main4