Закрытое акционерное общество
"Особое конструкторское бюро "РИТМ"

ЗАО «ОКБ «РИТМ» покажет в Баден-Бадене новые аппараты и единый протокол.

Делегация ЗАО «ОКБ «РИТМ» завершает подготовку к участию в специализированной выставке оборудования клинической и амбулаторной помощи, которая пройдёт с 30-го октября по 3-е ноября 2019 года в курортном городе Баден-Баден (Германия). Специалисты ОКБ повезут в Германию новую линейку аппаратов СКЭНАР.

KOv9cqZPETk

Специалисты ОКБ повезут в Германию новую линейку аппаратов СКЭНАР. Будут представлены модели для профессионалов СКЭНАР-НТ и аппараты для домашнего пользования ЧЭНС-"Скэнар". Можно будет не только ознакомиться с новыми режимами работы аппаратов, но и попробовать их на практике. Посетителям покажут, как выполняется единый протокол для системной и локальной СКЭНАР-терапии. В нём заложено использование возможностей новых режимов. На выставке можно будет увидеть также лечебное одеяло и предметы лечебной одежды.
Вместе с сотрудниками ОКБ на стенде будет работать наш представитель в Германии, компания RITMSCENAR Deutschland (http://ritm-scenar.de). Приглашаем всех желающих посетить стенд ЗАО «ОКБ «РИТМ» 1.OG-33.
Мероприятие в Баден-Бадене – это популярный форум для врачей и терапевтов Европы, которые используют методы натуропатической терапии. Параллельно будет проводиться выставка продукции, запланированы семинары и лекции. Это будет уже 53-й форум, он проходит ежегодно, в этом году на нем ожидается более 300 докладчиков из большинства стран ЕС, запланировано около 200 лекций и 130 курсов обучения.

main2

main3

main4