Закрытое акционерное общество
"Особое конструкторское бюро "РИТМ"

Новый протокол лечения аппаратами СКЭНАР первыми освоили в Латинской Америке

Завершился визит в ЗАО «ОКБ «РИТМ» латиноамериканской делегации. В течение трёх дней врачи, физиотерапевты, массажисты с далёкого континента осваивали новые достижения СКЭНАР-технологии, наработанные инженерами ЗАО «ОКБ «РИТМ». Школу по СКЭНАР-терапии вёл преподаватель Б. П. Кулижский.

9Y8A4366 копия

За три дня занятий слушатели прослушали информацию об использовании ручных настроек, научились работать по новому протоколу, который разработан с использованием этих ручных настроек. Гости впечатлились тем, что новый протокол гарантирует получение хороших результатов пользователями любого уровня.

Было рассказано о технике проведения лимфатического дренажа, о миостимуляции, об использовании СКЭНАР для массажа в сочетании с различными типами электродов, а также о лечении мышечных и постхирургических болей, заболеваний опорно-двигательного аппарата.

Члены делегации были первыми участниками СКЭНАР-сообщества, кто прошёл обучение по ручным настройкам с применением нового протокола лечения. Визиты гостей из Латинской Америки в ОКБ становятся традиционными, и каждый раз они дают новый импульс в использовании и продвижении новых моделей аппаратов СКЭНАР и новой технологии на континенте.

9Y8A4372 копия 9Y8A4381 копия 9Y8A4390 копия

Популяризацию новых достижений в СКЭНАР-технологии мы намерены продолжить на школах, которые планируется провести на третьей неделе мая и третьей неделе августа 2020 года (время ориентировочное). Эти школы станут традиционными.

Но прослушать их вы можете гораздо раньше и в удобное для вас время. Приезжайте к нам, мы будем рады провести внеочередную школу для группы заинтересованных медиков, занятия сочетаются с туризмом, отдыхом и приятным времяпровождением.

Слушатели получают право на скидки при покупке аппаратов СКЭНАР.

 

main2

main3

main4