Закрытое акционерное общество
"Особое конструкторское бюро "РИТМ"

СКЭНАР спас танцовщицу из сборной России

Известную танцовщицу, хореографа студии танца и спорта "X-REVOLUTION" (Новочеркасск) Юлию Лымар спас СКЭНАР.(см. видео)

ona vozdyx

Она должна была в составе сборной России ехать на Финал Кубка мира по танцам, который проходил с 24 июня по 1 июля 2017 г. в Оффенбурге (Германия). Но случилась беда – во время одного из выступлений Юля неудачно приземлилась, почувствовала острую боль в ноге, хотя всё же завершила танец. Врачи констатировали: перелом одной из костей стопы, о Кубке мира и о танцах вообще можно забыть.

– Я непрерывно думала: что делать? Как восстановиться, несмотря ни на что? Один доктор посоветовал СКЭНАР и начал лечить меня этим аппаратом – рассказала впоследствии танцовщица.

Вопреки всем прогнозам, Юлия не только восстановила повреждённый сустав, но и осталась в составе сборной. Врачи разводили руками.

Когда 30 июня 2017 года около половины двенадцатого ночи Юлия вышла для выступления на помост, никто из членов жюри и из зрителей не подозревал, что эту хрупкую девушку около полугода назад врачи приговорили к отлучению от спорта. Её скромное 16-е место в соревновании можно смело приравнивать к золотой медали. Хотя в составе сборной России она стала лучшей.

Но это ещё не всё. Вскоре Юля становится мастером спорта по пауэрлифтингу, а ещё через некоторое время – мастером спорта международного класса.

– Во время тренировок у меня случаются небольшие травмы: то растяжения, то ушибы. И я довольна, что у меня есть такой аппарат, которым я могу быстро привести себя в норму и восстановиться после соревнований. Спасибо СКЭНАРу – сказала в заключение Юля.

main2

main3

main4