Закрытое акционерное общество
"Особое конструкторское бюро "РИТМ"

Семинары по СКЭНАР- и ДЭНАС-терапии пройдут 30-31 марта 2019 г. в г. Карловы Вары, Чехия

Дорогие друзья и коллеги! Как мы ранее сообщали, в ноябре 2018 года ООО «ТРОНИТЕК» (производитель аппаратов ДЭНАС) стало дистрибьютором ЗАО «ОКБ «РИТМ». Руководители наших компаний договорились о тесном сотрудничестве с целью объединения накопленного опыта и совместной разработки и продажи новых инновационных аппаратов.

Карловы Вары

Инженеры «ОКБ «РИТМ» совершенствуют технологию и разрабатывают более рациональные варианты работы аппаратов.

Аппараты ДЭНАС хороши для использования в домашних условиях. Персональные аппараты СКЭНАР (серии ЧЭНС-СКЭНАР) являются универсальным средством в руках пациентов, т.е. назначаются пациентам. И, наконец, профессиональные аппараты СКЭНАР (серии СКЭНАР-НТ), обладающие наиболее широким спектром возможностей, являются идеальным средством для борьбы с недугом в руках медицинских профессионалов.

В конце 2018 года на рынок Европы вышел первый совместный аппарат под маркой СКЭНАР – СКЭНАР Вертебра. Мы и далее планируем расширять линейку совместных разработок.

Сегодня ЗАО «ОКБ «РИТМ» и ООО «ТРОНИТЕК» рады объявить о проведении совместных семинаров, которые пройдут с 30 по 31 марта в Карловых Варах, Чешская Республика. Это отличная возможность для тех, кто интересуется практическими аспектами применения СКЭНАР- и ДЭНАС-терапии, получить уникальный опыт и узнать что-то новое о технологиях.

Семинары пройдут в отеле Термал Спа (https://www.thermal.cz/ru/thermal-hotel-karlovy-vary/), расположенном в самом знаменитом курорте чешской Республики, известным своими термальными минеральными источниками.

Стоимость участия составляет 150 евро, что включает в себя программу семинаров, кофе-брейки и торжественный ужин вечером 31 марта. В стоимость не входят проживание, питание и проезд.

Стоимость двухместного номера в отеле Термал Спа составляет 100 евро. Для бронирования номера, пройдите по следующей ссылке: https://www.thermal.cz/ru/thermal-hotel-comfort-rooms/

Программа семинаров здесь.

По всем вопросам обращайтесь по адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Мы будем рады встрече в Карловых Варах!

 

main2

main3

main4