Закрытое акционерное общество
"Особое конструкторское бюро "РИТМ"

Скэнар и Дэнас объединились!

 ЗАО «ОКБ «РИТМ» и ООО «ТРОНИТЕК» многие годы разрабатывают и производят медицинские аппараты, основанные на принципе электронейростимуляции ( ЗАО «ОКБ «РИТМ» создаёт аппараты серии «СКЭНАР», использующие метод СКЭНАР-терапии, а ООО «ТРОНИТЕК» выпускает аппараты серии «ДЭНАС», использующие метод ДЭНС-терапии).

denasГенеральный директор ЗАО «ОКБ «РИТМ» Юрий Юрьевич Старовойтов и Президент Группы компаний "САНЭД" Сергей Юрьевич Рявкин

Все эти годы наши компании эффективно развивали свои направления электронейростимуляции, производимая продукция получила как российское, так и международное признание, накоплен большой практический положительный опыт использования аппаратов, проведено множество научных и клинических исследований, подтверждающих их высокую эффективность и безопасность. Производимая продукция неоднократно отмечалась различными наградами в области качества, она сертифицирована за рубежом.

В ноябре 2018 года ООО «ТРОНИТЕК» стало дилером  ЗАО «ОКБ «РИТМ» на эксклюзивных условиях. Боле того, руководство наших компаний договорилось о тесном сотрудничестве с целью объединения накопленного опыта и совместной разработки и продажи новых инновационных аппаратов.

denas1Юрий Юрьевич Старовойтов и Сергей Юрьевич Рявкин с группой сотрудников ЗАО «ОКБ «РИТМ» на медицинской конференции в Баден-Бадене

Уже в 2018 году на рынок Европы выйдет первый совместный аппарат под маркой СКЭНАР. Также в этом году в Европе пройдет объединённая медицинская школа, а в феврале 2019 года в Екатеринбурге состоится медицинский симпозиум представителей двух компаний. И это только начало сотрудничества!

Уверены в правильности нашего шага. Объединение усилий двух крупнейших производителей портативной физиотерапевтической техники позволит еще более популяризовать метод электронейростимуляции, расширить ассортимент продукции наших компаний, а главное, выпускать новые аппараты, сочетающие преимущества как СКЭНАР-терапии, так и ДЭНС-терапии.

Желаем всем сторонникам СКЭНАР-терапии и ДЭНС-терапии совместного плодотворного сотрудничества в популяризации данного направления физиотерапии и увеличения объемов продаж. Со своей стороны приложим все усилия для разработки и производства новых высокоэффективных и надежных моделей.

main2

main3

main4