Закрытое акционерное общество
"Особое конструкторское бюро "РИТМ"

«СКЭНАР центр –Болгария» и ЗАО «ОКБ «РИТМ» на международной выставке

 

Пловдив 2
В Болгарии завершилась ХХІV выставка Medicus, Dento, Galenia 2018. В ней приняли участие наш многолетний партнёр «СКЭНАР центр – Болгария» и ЗАО «ОКБ «РИТМ». 
Пловдив 6
Впервые были представлены последние модели аппаратов СКЭНАР 2018 года для профессионалов и для домашнего пользования. В пресс-центре выставки в Пловдиве прошла презентация по теме: «СКЭНАР: космическая техника в медицине». Презентацию провёл председатель совета директоров ЗАО «ОКБ «РИТМ», автор нескольких изобретений и патентов, связанных со СКЭНАР –технологией, один из главных разработчиков технологии СКЭНАР, кандидат технических наук Михаил Унакафов, который прибыл из России специально для участия в выставке. 
 Пловдив 7  Пловдив 8
Многие из посетителей выставки впервые открыли для себя технологию СКЭНАР, в частности, гости из Македонии и Сербии. Многие слышали о ней и пришли увидеть всё своими глазами, были и желающие испытать воздействие СКЭНАР-импульса на себе. 
 Пловдив 3
Руководитель СКЭНАР- центра «Болгария» Огнян Ландов сказал: – мы встретились со многими старыми друзьями и приобрели новых, организовали приёмную-мастерскую для членов "СКЭНАР Ассоциации - Болгария", где они бесплатно проверили, отладили и отремонтировали свои аппараты. Хочу выразить сердечную благодарность старшему инженеру третьего отдела ЗАО «ОКБ «РИТМ» Марине Унакафовой, СКЭНАР-терапевту Иосифу Семикатову и доктору Румяне Кузьмовой за вклад в проведение выставки и впечатляющую работу с посетителями! 
Демонстрационные сеансы СКЭНАР-терапии были очень полезны людям, которые пришли к нам! XXIV международная выставка Medicus, Dento, Galenia 2018 проходила с 17 по 21 октября в Пловдиве. Это самый престижный форум индустрии здравоохранения в Болгарии. Считается эффективной маркетинговой платформой для производителей современного медицинского оборудования. Инноваций последнего поколения создают высокий престиж выставки и ежегодно привлекают несколько тысяч приглашенных специалистов, среди которых - владельцы стоматологических и медицинских центров, менеджеров и специалистов. 
Пловдив 4
На форуме были представлены более 100 компаний из 20 стран, собравшее более 4000 посетителей.
 
Все фото предоставлены "СКЭНАР центр - Болгария"

 

main2

main3

main4