Закрытое акционерное общество
"Особое конструкторское бюро "РИТМ"

В Австралии открылась международная СКЭНАР-конференция

Australia

В Сиднее с 3-го по 6-е марта 2017 года с большим успехом прошла международная конференция, приуроченная к 10-летнюю основания компании RITM Australia.

В ней приняли участие 12 докладчиков и 42 слушателя из Австралии, Новой Зеландии, Японии, России и США. Более четверти участников – это специалисты, недавно пришедшие в СКЭНАР-терапию. Более 40% слушателей – практики 3 уровня, что является высшей квалификацией в СКЭНАР-терапии. Это свидетельствует о растущей популярности этого направления в медицине в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Программа конференции была очень насыщенной и разнообразной.

Семинары проводились в двух комнатах для групповых занятий. Участники высоко оценили профессионализм докладчиков и актуальность представленных тем, а также место проведения конференции. Особым интересом пользовались практические семинары, поэтому в будущем было предложено сделать особый упор на практический подход к обучению. В связи с этим компания RITM Australia запланировала проведение двухдневных практических семинаров в Сиднее, Мельбурне, Брисбейне, Перте, Макейе и Новой Зеландии начиная с июля 2017.

От лица RITM Australia и ЗАО «ОКБ «РИТМ» благодарим докладчиков, а также участников за их присутствие и участие в работе Конференции. Больше информации о прошедшей конференции вы можете найти на сайте RITM Australia (на английском языке): http://www.scenar.com.au/scenar_conference_summary/ Фото с сайта http://pizzburg-city.ru

main2

main3

main4